沖縄県沖縄市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

17 件 / 全92件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,498万円

  NEW

所在地

沖縄県沖縄市比屋根3丁目

交通

バス比屋根 まで徒歩7分

土地面積 186.06m2 坪単価 62.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 比屋根小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,298万円

  NEW

所在地

沖縄県沖縄市比屋根3丁目

交通

バス比屋根 まで徒歩7分

土地面積 186.07m2 坪単価 58.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 比屋根小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,398万円

 

所在地

沖縄県沖縄市上地2丁目

交通

バスナショナルクレジット前 まで徒歩2分

土地面積 170.31m2 坪単価 66.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,998万円

 

所在地

沖縄県沖縄市上地2丁目

交通

バスナショナルクレジット前 まで徒歩2分

土地面積 153.85m2 坪単価 64.4万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,598万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県沖縄市高原7丁目

交通

バス高原南 まで徒歩6分

土地面積 267.59m2 坪単価 44.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 高原小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,598万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県沖縄市高原7丁目

交通

バス高原南 まで徒歩6分

土地面積 267.59m2 坪単価 44.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 高原小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
183件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

17 件 / 全92件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ